SEDE SOCIALE E
DIREZIONE GENERALE


Indirizzo
Viale del Caravaggio n. 39
00147 Roma


Email: info@blubanca.it

Numero
Centralino

+39 06.51303111


Orario

8:30 - 13:30
14:30 - 16:00
Lun - Ven

CENTRO SERVIZI DIREZIONALI


Indirizzo
Via Martiri delle Fosse Ardeatine, n. 9
00049 Velletri


Email: info@blubanca.it

Numero
Centralino

+39 06.964401


EMERGENZA COVID
ORARI FILIALI

Si comunica che l’orario di apertura al pubblico è così definito


Servizio di cassa e consulenza

dalle 8.30 alle
13:30

Servizio di sola consulenza

dalle 14:30 alle 16:00

Provincia di Roma

Provincia di Latina

Provincia di Viterbo

Provincia di Frosinone

Elenco indirizzi PEC Filiali Blu Banca

Clicca qui
Filiale di Albano Laziale albanolaziale@pec.blubanca.it
Filiale di Anagni anagni@pec.blubanca.it
Filiale di Anzio anzio@pec.blubanca.it
Filiale di Aprilia aprilia@pec.blubanca.it
Filiale di Carchitti carchitti@pec.blubanca.it
Filiale di Cassino cassino@pec.blubanca.it
Filiale di Cecchina cecchina@pec.blubanca.it
Filiale di Ciampino ciampino@pec.blubanca.it
Filiale di Cisterna di Latina cisternadilatina@pec.blubanca.it
Filiale di Civita Castellana civitacastellana@pec.blubanca.it
Filiale di Civitavecchia civitavecchia@pec.blubanca.it
Filiale di Colleferro colleferro@pec.blubanca.it
Filiale di Fiano Romano fianoromano@pec.blubanca.it
Filiale di Fiumicino fiumicino@pec.blubanca.it
Filiale di Fondi fondi@pec.blubanca.it
Filiale di Frascati frascati@pec.blubanca.it
Filiale di Frosinone frosinone@pec.blubanca.it
Filiale di Grottaferrata grottaferrata@pec.blubanca.it
Filiale di Guidonia Montecelio guidoniamontecelio@pec.blubanca.it
Filiale di Latina ag.1 latina1@pec.blubanca.it
Filiale di Latina ag.2 latina2@pec.blubanca.it
Filiale di Latina ag.4 - C.C.Morbella latina4@pec.blubanca.it
Filiale di Latina3 - Bgo S.Michele latina3@pec.blubanca.it
Filiale di Montefiascone montefiascone@pec.blubanca.it
Filiale di Monterotondo scalo monterotondo@pec.blubanca.it
Filiale di Pavona pavona@pec.blubanca.it
Filiale di Pomezia pomezia@pec.blubanca.it
Filiale di Priverno priverno@pec.blubanca.it
Filiale di Roma ag.1 roma1@pec.blubanca.it
Filiale di Roma ag.10 - Ostia roma10@pec.blubanca.it
Filiale di Roma ag.11 roma11@pec.blubanca.it
Filiale di Roma ag.12 roma12@pec.blubanca.it
Filiale di Roma ag.13 roma13@pec.blubanca.it
Filiale di Roma ag.14 roma14@pec.blubanca.it
Filiale di Roma ag.2 roma2@pec.blubanca.it
Filiale di Roma ag.3 roma3@pec.blubanca.it
Filiale di Roma ag.4 roma4@pec.blubanca.it
Filiale di Roma ag.5 roma5@pec.blubanca.it
Filiale di Roma ag.6 roma6@pec.blubanca.it
Filiale di Roma ag.7 roma7@pec.blubanca.it
Filiale di Roma ag.9 roma9@pec.blubanca.it
Filiale di San Cesareo sancesareo@pec.blubanca.it
Filiale di San Felice Circeo sanfelicecirceo@pec.blubanca.it
Filiale di Santa Maria delle Mole santamariamole@pec.blubanca.it
Filiale di Santa Palomba santapalomba@pec.blubanca.it
Filiale di Sezze scalo sezze@pec.blubanca.it
Filiale di Sora sora@pec.blubanca.it
Filiale di Terracina ag.1 terracina1@pec.blubanca.it
Filiale di Terracina ag.2 terracina2@pec.blubanca.it
Filiale di Tivoli - Villa Adriana tivoli@pec.blubanca.it
Filiale di Villanova di Guidonia villanovadiguidonia@pec.blubanca.it
Filiale di Viterbo ag.1 viterbo1@pec.blubanca.it
Filiale di Viterbo ag.2 viterbo2@pec.blubanca.it
 

Private banking e rete consulenti finanziari

Direzione Rete dei Consulenti Finanziari - Private Banking
Indirizzo00049 - Via Martiri delle Fosse Ardeatine, 9
Telefono06 96440356
ABI03441
CAB39498.1
Apertura
Mailprivate.banking@bplazio.it
Servizi

Ufficio Consulenti Finanziari Private Banking - Agenzia Roma 9
Indirizzo00198 - Via Po, 164
Indirizzo
Telefono06 85357601
ABI03441
CAB39498.1
Apertura
Mailprivate.banking@bplazio.it
Servizi

Ufficio Consulenti Finanziari Private Banking - Agenzia 2 Velletri
IndirizzoVia F.Turati, Centro Culturale Amministrativo
CittaVelletri
ProvinciaRoma
Telefono06 96155371
Fax06 96155379
CAB39499.9
Orarisu appuntamento
ServiziPromotori

ORARI FILIALI
CON AREA SELF

Si comunica che l’orario di apertura al pubblico è così definito


Terracina Agenzia 1
Roma Agenzia 12

dalle 7:30 alle 21:45
Tutti i giorni

Tutte le altre

8:30 - 13:30
14:30 - 16:00
Lun - Ven

Come possiamo aiutarti?


=
Per evitare fenomeni di SPAM ti chiediamo gentilmente di eseguire questa semplice operazione. Grazie.
AREA CLIENTI